Представить число 192 в виде суммы двух слагаемых,одно из которых на 74 больше другого.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

192=118+74...........

Отвечает Кенжигалиева Карина.

192=118+74 Проверяем: +118 = 74 ___ 192