Запиши частное в виде дроби и выделите Из полученной дроби целую и дробную части 7:2,9:4


Ответы на вопрос

Отвечает Вишникина Лера.
7/2=3(1/2)
9/4=2(1/4)
Отвечает Долматова Мария.
7:2=7/2=3целых и 1/2
9:4=9/4=2целых и 1/4