Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста Один велосипедист

ехал со скоростью 14 километров час другой со скоростью 16 км ч Сколько километров пути было между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Галстян Ева.
14*2=28
16*2=32
28+32=60