Выполните действия (32,12•0,15+1,82•0,1):1,6-1,525


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.
1.32,12*0,15=4,818
2.1,82*0,1=0,182
3.4,818+0,182=5
4.5:1,6=3,125
5.3,125-1,525=1,6
ответ: 1,6