Периметр равностороннего треугольника равен 21см. Из двух таких треугольников составили ромб. Найди

его периметр. Запиши решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
1)21/3=7 см- сторона треугольника
2)ромб=4*7=28 см
ответ:28
Отвечает Просвиркина Мария.
1)21:3=7(см) стороны
2) P=4•7=28(см)периметр
Ответ:P=28 см.