Преобразуй данную дробь 4/5 в виде процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Мамарбек Журсін.
4/5=8/10=0.8
0.8*100=80%
дробь надо сделать десятичной,а потом умножить на 100
Отвечает Зияздинов Шамиль.
4/5=0,8*100=80%
Ответ: 80%