-22х-17=3 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Виктор.
-22х-17=3
-22x=3+17
-22x=20
x=20:(-22)
x=-20/22
x=-10/11
Отвечает Федоренко Анастасия.
-22x=17+3
-22x=20
x=20\-22
x предположительно равен - 0.9

Вроде так