1) 2-3/5 2)10-9/5 3)7-6/1 4)13-7/17 5)1-3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Варя.
1)2-3/5=1 5/5- 3/5=1 2/3;
2)10-9/5=10-1 4/5=9 5/5-1 4/5=8 1/5
3)7-6/1=7-6=1
4)13-7/17=12 17/17-7/17=12 10/17
5)1-3/2=1-1 1/2=1/2