Вычисли значения выражений 900-(48*7:6-4*5)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Егор.
В этом выражение получится 884

Отвечает Ким Вячеслав.
900-(48*7:6-4*5)=900-(336:6-20)=900-(56-20)=900-36=864
Ответ:864