8x-90/14-12=-23 Найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.
8х-6 3/7-12=-23
8x=-17 3/7
8x=122/7
x=122/7*1/8=61/7*1/4=61/28=2 5/28