В классе 28 человек английский язык изучает 4 /7 часть класса. сколько человек в классе не изучают

английский язык

Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.
1) 1-4/7=3/7 - не учат англ.
2) 28*3/7=12 человек не изучают англ.
Отвечает Колдышева Ирина.
1) 1 - ( 4/7 ) = 3/7 (класса) не изучает
2) 3/7 • 28 = 12 ( человек )
Ответ 12 человек