Уменьшаемоое 4*6 вычитаемое ,? разность 63/7


Ответы на вопрос

Отвечает Цугунян Тамара.
 Уменьшаемое = 4* 6 = 24
вычитаемое = ?, обозначим а
разность = 63/7 = 9
Выражение:
24 - а = 9
а = 24 - 9
а = 15
Ответ: 15 - вычитаемое.