Найдите частное -3 и 1 целая 1/2 (дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Скляров Андрей.
-3:1\frac{1}{2}=-3:\frac{3}{2}=-3\cdot \frac{2}{3}=-2
Отвечает Солдатин Илья.
Получится -4 1/2 или же -4.5