Археологи в первую неделю раскопок выполнили 1/4 всей работы а во вторую неделю еще 1/2 часть всей

работы какую часть работы археологи выполнили за 2 недели? какая часть работы осталась?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпига Вадим.

за две недели они выполнили две третью часть всей работы. То есть им осталось одну третью часть работы

Отвечает Баранов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/4+1/2=3/4 части выполнили за 2 недели.

2) 1-3/4=1/4 часть осталась.