СРОЧНО! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ВААС!! Для уроков физкультуры купили баскетбольные мячи и 63 волейбольных

мяча. Цена волейбольного мяча 130 рублей, а баскетбольный мяч в 3 раза дороже. Сколько купили баскетбольных мячей, если по счёту заплатили 13650 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кустарников Михаил.
130*63=8190 цена вол. мячей
13650-8190=5460 цена баск. мячей
130*3=390 цена за один баск. мяч
5460:390=14 баск. мячей 
Отвечает Мельников Вова.
130*3=390цена баск мяча
63*130=8190 цена вол мячей
13650-8190=5460 цена баск мячей
5460/390=14 баск мячей
ответ 14