Сторона квадрата равна 3 см.Найди его периметр. Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Георгий.
Р=3 + 3 + 3 + 3= 12см....
Отвечает Киселева Елена.
3+3+3+3=12(см)
Ответ:12 см периметр