За 7 часов токарь изготовил 63 одинаковые детали.Сколько часов ему потребуется для изготовления 70

таких деталей если в час он будет изготавливать на одну деталь больше

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.
1) 63/7=9 деталей в час
2) 9+1=10 будет
3) 70/10=7 часов потребуется