Помогите! Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 11: 6/22 ;28/44 ;21/77 ;36/99.

СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

6/22=3/11
28/44=7/11
21/77=3/11
36/99=4/11