Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби, десятичные дроби: 0,875: 0,75: 0,035


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

0,875=875/1000=7/8  
0,75=75/100=3/4  
0,035=35/1000=7/200