Помогите пожалуйста.В шкафу висят 2 синих, 6 зелёных, 7 красных блузок. Анастасия наугад выбирает

одну блузку. Найти вероятность того, что она окажется красной. (Ответ округли до десятых)​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Андрей.

Ответ:

Вот решение.Получи "отлично"

Отвечает Кукота Иван.

Ответ:

2.14

Пошаговое объяснение:

 \frac{2 + 6 + 7}{7}  =  \frac{15}{7}  = 2.14