Решите задачу срочно наташа посадила 4 ряда луковиц по 9 луковиц в ряду а толя 15 луковиц сколько

луковиц посадили дети

Ответы на вопрос

Отвечает Анваров Мустафа.
4*9=36 луковиц посадила Наташа
36+15=51 лук всего
Отвечает Голдобина Екатерина.
Наташа 4 р по 9 лук
Толя 15 лук
Всего -?
4*9=36 (лук) - Наташа
36+15=51 (лук) - вместе