Торт в 3 раза дороже, чем 5 пирожных. Сколько стоит торт, если пирожное стоит 22 руб?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

22*5=110руб стоит торт

Отвечает Киров Дмитрий.

22*5=110р стоят 5 пирожных
110*3=330р стоит торт
ответ 330р стоит торт