Реши задачу В зоопарке три больших аквариума, в которых содержатся 485 рыб. В первом-109 рыб, во

втором- 2 раза больше, чем в первом а остальные рыбы- третьем аквариуме. Сколько рыб в третьем аквариуме?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

во втором аквариуме- 218 рыб

485-218-109=158 рыб в третьем

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васянович Даниил.

1)109*2=218 (рыб)во втором

2)485-218=267 (рыб) в третьем

Ответ:В третьем аквар. 267 оыб