Порядок действий (58-31):3-2+(58-16):6=?Дам 15 баллов! За правильный ответ!)


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлиханов Радмир.

1) 58 - 31 = 27
2) 58 - 16 = 42
3) 27:3 = 9
4) 42: 6 = 7
5) 9 - 2 = 7
6) 7 + 7 = 14

Отвечает Габдулкаримов Алихан.

(58-31)1 дейсвие, (58-16)2дейсвие÷3 3 дейсвие ÷6 4 дейсвие -2 5 дейсвие + 6дейсвие