(3 3/5-2 1/15)*5 помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

(3 9/15-2 1/15)*5=1 8/15*5=23*5/15=23/3=7 2/3
лучший, пожалуйста