Какую часть часа составляют 10 мин, 20 мин, 1 мин, 30 мин, 45 мин, 5 мин? Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
10/60=1/6 часа
20/60=1/3
1/60
30/60=1/2
45/60=3/4
5/60=1/12
Отвечает DELETED.
1/6, 1/3, 1/60, 1/2, 3/4, 1/12