N174. СрочноСрочно!!



Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Диана.
1) 26 + 15=41 (м.) - Про архитектуру
2) 26 - 14 = 12(м.) - Про спорт
3) 26+41+12=79(м) - Всего
Ответ: Всего у Иры 79марок