350 разделить икс равно 5 умножить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.
350 / х = 5 * 10 
350 / х = 50
х = 350 / 50
х = 7
Ответ х = 7
ПРОВЕРКА
350 / 7 = 5 * 10
50 = 50
Отвечает Гетманская София.
350÷х=5×10
350÷х=50
х=350÷50
х=7