Выделите целую часть из дробей 5/4, 18/7, 69/14, 83/25 ,98/11, 37/10, 503/100 , 2073/1000, 9/3,

18/6, 77/77, 77/7

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.
5/4 = 1,25 
18/7 = 2,5

Отвечает Белая Ева.
5/4=1целая1/4
18/7=2целых4/7
69/14=4целых13/14
83/25=3целых8/25
98/11=8целых10/11
37/10=3целых7/10
503/100=5целых3/100
2073/1000=2целых73/1000
9/3=3
18/6=3
77/77=1
77/7=11