Решите уравнение:9/10=63/5(х+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
0,5=12,6(х+8)
0,5=12,5х+116,8
-12,5х=116,8-0,5
х=116,3÷12,5
х=9,304