У насекомых щетинохвосток 2 основных глаза, что на 1 меньше, чем добавочных. сколько всего глаз у

этих насекомых? 2 задача собака дианка выслеживала дичь 90минут, 6 минут она распутывала заячьи следы, 3 минуты пугала уток, а остальное время гналась за оленем. сколько времени дианка гналась за оленем?.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Даша.

1) 2+(2+1)=5
2) 90-6-3=81

Отвечает Дархановна Дания.

Задача 1
2+1=3 - глаза у этих насекомых.
Задача 2
90-6-3=81 - минуту Дианка гналась за оленем.