Разность частного чисел 580 и 5 и произведения чисел 21 и 4



Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.

1.580-5=575

2.21*4=84


Отвечает Onyshchuk Angelina.
(580 : 5) - (21 × 4) = 32