2=2*2= 6*6:3= 12*5= 5*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Сударева Анна.
2*2=4
6*6:3=12
12*5=60
5*6=30
Отвечает Феоктистов Рома.
2*2=4
6*6:3=12
12*5=60
5*6=30