Помогите # 1198 1,2,3 пж



Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
5/9+12/7(14/3-21/8):7/4=5/9+12/7((112-63)/24)4/7=5/9+12/7*49/24*4/7=
=5/9+7/2*4/7=5/9+2=23/9