(4-5х)=(1-10х)(5х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.
(4-5х)=-(1-10х)(4-5х) разделим обе части на 4-5х
-1+10х=1
10х=2
х=0,2
Отвечает Миронов Паша.
4-5x=5x-4-50 x^{2} +40x \\ 4-5x=-50 x^{2} +45x-4 \\ 50 x^{2} -50x+8=0 \\ 25 x^{2} -25x+4=0 \\ D= 25^{2} -4*25*4=625-400= \sqrt{225} =15 \\  x_{1} = \frac{25-15}{2*25} = \frac{10}{50} =0,2 \\  x_{2} = \frac{25+15}{2*25} = \frac{40}{50} =0,8

ОТВЕТ (0,2 ; 0,8)