Решите примеры(2) с дробями: 46:7 целых 2/3 и 66:4 целых 2/5 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.
1) 
46:7цел 2/3= 46/1:23/3= 46/1*3/23= 138/23= 6

2)
66:4цел 2/5= 66/1:22/5= 66/1*5/22 = 330/22= 15