В 7 коробках 14 л сока. сколько надо коробок что бы разлить 28 л сока?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:14 к



Пошаговое объяснение:

7 * 2 = 14

14 * 2 = 28

Отвечает Юлдашева София.
X=(7×28)/14=14коробки