Представить виде суммы разрядных слагаемых число 356 200


Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.
356200 = 3*100000 + 5*10000 + 6*1000 + 2*100 = 300000+50000+6000+200.
Отвечает Писаревский Данил.
300 000+50 000+6000+200