2x+x-2=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.
3х=2
х=2/3
вот решение
Отвечает Канаткалиева Асель.
2х+х-2=0. 3х-2=0. 3х=2. х=2/3