СРОЧНО Решите задачу Площадь прямоугольника равна 14,5 см2 ( в квадрате ), длина одной из сторон

равна 2,5 см. Чему равна длинна другой стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотько Виктория.

S=a×b, следовательно a=S÷b. a=14.5÷2.5=5.8