Найди число, которое меньше 59,4 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,5. Ответ :


Ответы на вопрос

Отвечает Богучарская Александра.
1) 34,5 - 31,53 = 2,97 - на столько 31,53 < 34,5
2) 59,4 - 2,97 = 56,43 - число.
Отвечает Труханов Егор.
30,2
...................