Запишите смешанное число в виде неправильной дроби: 1) 6 целых 2/5 7) 9 целых 7/20 2) 7 целых 3/8

3) 4 целых 5/9 4) 5 целых 3/10 5) 6 целых 9/11 6) 8 целых 4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Тимирянова Аделина.

1)32/5
7) 187/20
3)50/9
4)53/10
5) 75/11
6) 44/5

Отвечает Торопова Ева.

6.4, 7.375,1) 6 целых 2/5=6.4 7) 9 целых 7/20 =9.35
2) 7 целых 3/8=7.375
3) 4 целых 5/9 =4.556
4) 5 целых 3/10=5.3
5) 6 целых 9/11=6.82
6) 8 целых 4/5=8.8