На одной чаше весов лежит два яблока одно яблоко имеет такую же массу как 6 слив сколько слив нужно

положить на другую чашу чтобы привести весы положение равновесия​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюгашкина Анита.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1 яблоко = 6 слив

2 яблока = 6*2= 12 слив

Отвечает Свинчук Артём.
1) 1 яблоко = 6 сл.

2 яблоко=2 * 6 = 12 сл.

Ответ:12 слив