Решите пожалуйста √54-√6


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.
 \sqrt{54}- \sqrt{6} =    \sqrt{9\cdot 6}- \sqrt{6} =    \sqrt{9} \cdot \sqrt{6}  - \sqrt{6} =   3 \sqrt{6} -  \sqrt{6} = 2 \sqrt{6}