В книге 70 страниц. Дима прочитал 13 страниц. На сколько страниц меньше Дима прочитал, чем ему

осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

70-13=57(стр.)
Відповідь:57 страниц

Отвечает Кочанов Глеб.

1) 70-13=57(стр.)

Ответ:на 57 страниц больше прочитал Дима , чем ему осталось прочитать