Реши уравнения. 80-6*х=26 ___=_____ х=_______ х=__


Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.

80-6*х=26
6х=80-26
6х=54
х=54:6
х=9

Отвечает Жмуранкова Влада.

6х=80-26
6х=54
Х=54:6
Х=9