Решите уровнение: 15х-6х+х=2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Регина.

15x-6x+x=2,4
10x=2,4
x=2,4/10
x=0,24

Отвечает Громов Никита.

15х - 6х + х = 2,4
10х = 2,4
х = 2,4 / 10
х = 0,24