Температура воздуха в 6 ч составляла +2 °C. К 8 ч она изменилась на -5°, к 12 ч - на +1°, к 14 ч -

на +2°. Найдите температуру воздуха в 14 ч. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шипілова Марта.

Ответ:

к 14 часам температура стала 0°

Пошаговое объяснение:

1)+2-5= -3°(к 8 часам утра температура стала -3°)

2) -3+1=-2°(к 12 чаам дня температура стала -2°)

3)-2+2=0°(к 14 часам дня температура стала 0°)