Привет всем! Помогите, пожалуйста, решить уравнение!(( (8,3-х)-0,02=3,4 Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.
8,3-х=3,4+0,02 8,3-х=3,42 х=8,3-3,42 х=4,88
Отвечает Ярмолич Дима.


8,3-х=3,4+0,02

8,3-х=3,42

х=8,3-3,42

х=4,88

8,3-4,88=3,4+0,02

4,88=4,88