Из 95 учеников 30 пошли в кино, 23 отправились на экскурсию в музей, а остальные поехали в

кукольный театр. Сколько учеников поехали в кукольный театр? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

95 - 30 = 65 (уч) - осталось после отправки в кино
65 - 23 = 42 (уч) - поехали в кукольный театр 

Отвечает Корщикова Анастасия.

95-30-23=42 учеников поехали в кукольный театр